pLan Gaming Client

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pLan Gaming Client » Предложения и замечания » Предложения и замечания


Предложения и замечания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1/ Было бы неплохо, чтобы с версией клиента план показывал версию windows.
2/ Антифлуд прикрутить, который был в зеро клиенте.

0

2

А возможно ли создание системы статистики. Было бы интересно посмотреть свои результаты прошлые.

0

3

system1337, статистики чего?

0

4

А можно на форум портал с новостями о программе, или к примеру о поддерживаемых играх,прикрутить.Ну типо заходишь на форум и попадаешь не сразу на форум а на портал на 1 странице, а далее уже смотришь какую ветку посетить в первую очередь. А скины на форуме предусмотрены или нет?

0

5

Хотелось бы в pLan OpenVPN Edition'e видеть окошко созданных серверов как в pLan Tracker Client'е
http://s017.radikal.ru/i444/1303/e0/fe94ecf85226.png

И еще вопрос: как между собой взаимодействуют pLan OE и Tunngle? Запустив pLan TC, pLan OE и Tunngle я могу видеть сервера созданные в каждой из программ. Попытка же создать общий сервер не увенчалась успехом: сервер был виден только с pLan TС и, не уверен, OE, юзеры Tunngle'а остались без "сладкого"  :no: . Или подскажите как можно настроить сеть, чтоб всё работало вместе (на форуме не нашел :nope: ). Спасибо за внимание  :glasses:

Отредактировано BEEZEE (2013-03-15 00:55:33)

0

6

Предлагаю сменить форум каторый без рекламы а также поработать над дизайном

0

7

Прювет люди ! У меня проблема !!! После установки Plan Gaming Client , после перезагрузки Виндовс при создание комнаты вылетает синий экран !!! Что делать , как исправить ? У меня Windows Vista 32 bit !!! Помогите

0

8

Здраствуйте KorsakFRB

Сфотографируйте код ошибки пожалуйста

0

9

KorsakFRB / Пора менять Windows Vista на стабильную Windows 7 (x32 или x64) - Себе поставил "Windows 7 Ultimate (x64) Optimized by Yagd v.7.3 [30.07.2013]" - у неё при запуске игр, всегда картинка на весь экран ! У меня 23" раньше другие Windows 7 пробовал, дак при разрешение в играх (пример : NFS U2 или NFS MW) были полосы по бокам ( картинка 1600×1200 (4:3) ), а с этой сборкой при 1600×1200 (4:3) на 23" Экране картинка во весь экран ! Одно слово Приятно  :cool:

p/s: 1) Или обнови драйверы для своего ПК под Windows Vista, 2) Установи Windows 7 (x32 или x64).

p/ssS: Смотри Характеристики своего ПК - какая x32 или x64 ему подойдёт !

0

10

FRiTZ написал(а):

Предлагаю сменить форум каторый без рекламы а также поработать над дизайном

С AdBlock Plus я не вижу никакой реклам 8-) А если серьёзно, то для форума нужна площадка, желательно бесплатная, к сожалению я её обеспечить не смогу.

0

11

Shin написал(а):

С AdBlock Plus я не вижу никакой реклам  А если серьёзно, то для форума нужна площадка, желательно бесплатная, к сожалению я её обеспечить не смогу.

Если хочешь площадку для форума я магу дать тебе такую возможность.

0


Вы здесь » pLan Gaming Client » Предложения и замечания » Предложения и замечания