pLan Gaming Client

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pLan Gaming Client » Технические вопросы » Ошибка , Синий экран что делать???


Ошибка , Синий экран что делать???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прювет люди ! У меня проблема !!! После установки Plan Gaming Client , после перезагрузки Виндовс при создание комнаты вылетает синий экран !!! Что делать , как исправить ? У меня Windows Vista 32 bit !!! Помогите
Переустановил программу , запустил создал комнату всё нормально вроде как только перезагрузил комп сново после нажатия создать комнату идёт загрузка до середины и появляются полосы на экране и дёргается экран ничего не видно !
Что может быть не так ? Ведь только когда я создаю комнату появляется эта проблема ???

Отредактировано KorsakFRB (2013-09-26 15:28:05)

0

2

KorsakFRB / Пора менять Windows Vista на стабильную Windows 7 (x32 или x64) - Себе поставил "Windows 7 Ultimate (x64) Optimized by Yagd v.7.3 [30.07.2013]" - у неё при запуске игр, всегда картинка на весь экран ! У меня 23" раньше другие Windows 7 пробовал, дак при разрешение в играх (пример : NFS U2 или NFS MW) были полосы по бокам ( картинка 1600×1200 (4:3) ), а с этой сборкой при 1600×1200 (4:3) на 23" Экране картинка во весь экран ! Одно слово Приятно  :cool:

p/s: 1) Или обнови драйверы для своего ПК под Windows Vista, 2) Установи Windows 7 (x32 или x64).

p/ssS: Смотри Характеристики своего ПК - какая x32 или x64 ему подойдёт !

Отредактировано sam-ill (2013-09-28 10:07:23)

0


Вы здесь » pLan Gaming Client » Технические вопросы » Ошибка , Синий экран что делать???