pLan Gaming Client

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pLan Gaming Client » Технические вопросы » Сервер одновременно в plan tracker и tunngle


Сервер одновременно в plan tracker и tunngle

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Создав такую тему не знаю как вы к ней отнесетесь, ведь это не совсем о плане пойдет речь.. Если что сочтете как спам, удалите. Просто очень давно волнует эта тема -
Как на самом деле создать серв и там и там, чтобы могли все заходить с них обоих как FOX?/ А то задолбало.. Фокс со мной общаться не хочет, так с кем это обсудить тоже не знаю, так как в принципе новичек еще и меня еще никто не знает.. Но в в тангле уже давно. Сам кое в чем разбираюсь, серв в тангле могу создать, если что называется Phantom, видят его правда не все насколько я понял уже/ Но бывает больше 25 игроков иногда. А так чтобы в плане пока не могу. Также прошу пояснить что требуется для этого.
Аа да, вот еще что, имею динамический IP адрес. Если основная проблема в этом то у меня вопросов больше не возникнет....

Спс за внимание.

P.S. Я заинтересован в этом не просто так, хочу чтобы на случай когда FOX будет в простое, чтобы было кем его заменить, так будет надежней я считаю.

0

2

xTrumanX

Пишы в скупе ! niko7891

0

3

FRiTZ
Спс за консультацию. Теперь мне все стало понятно. Кароче, выяснилось что у меня серый IP и не судьба мне в плане создать. Буду тогда в тангле держать серв. Кста сорри что прервал сессию в teamviewer но дальше можно было не продолжать и так все выяснилось

0


Вы здесь » pLan Gaming Client » Технические вопросы » Сервер одновременно в plan tracker и tunngle